Wiener Kunstkeramische Werkstätte
Schale, Keramik, heller Scherben, Wandung mit 3 Enten und stilisierten Blättern geziert, gemarkt "WKKW" Nr. 1878/1, sowie Austria und unterglasur "LR" Dm. 17,5 cm. Höhe 12 cm. restauriert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 15.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 13.11.2010 |